Acerca de...







GRUPO LOGIX cumple 15 años y se enorgullece de establecer una estrecha relación con nuestros clientes para garantizar que todos los objetivos
sean alcanzados. Nuestros servicios incluyen el diseño e implementación de redes y cámaras de seguridad, desarrollo de aplicaciones, venta y mantenimiento de equipo de cómputo y accesorios. 




Contacto
ACCESORIOS PARA REDES

$16,314.48 MXN + IVA

Precio en Pesos Mexicanos

Existencia: 2 Código: AC-3499

Número de Parte: GLC-LH-SMD=


Cantidad:
.

Ficha Técnica

Garantia: 30 DIAS

DETALLES DE PRODUCTOS
CISCO GENUINO GLC-LH-SMD NOMBRE DE VENDEDOR FIBERSTORE
TIPO DE FORMA SFP VELOCIDAD DE TRANSMISIóN DE DATOS MáXIMA 1000MBPS
LONGITUD DE ONDA 1310NM DISTANCIA DE CABLE MáXIMA 10KM
CONECTOR LC DUPLEX COMPONENTES óPTICOS FP 1310NM
TIPO DE CABLE MMF/SMF SOPORTE DE DOM Sí
LA POTENCIA DE TRANSMISIóN -9.5 ~ -3DBM SENSIBILIDAD DEL RECEPTOR -23DBM
RANGO DE TEMPERATURA COMERCIAL 0 HASTA 70°C (32 HASTA 158°F) CóDIGO ARMONIZADO DE HTS 8517706000



Ficha Comercial

CADA TRANSCEPTOR SE HA PROBADO LAS PRUEBAS INDIVIDUALMENTE EN UNA AMPLIA GAMA DE EQUIPOS DE CISCO, Y PASó EL MONITOREO DEL SISTEMA INTELIGENTE DE CONTROL DE CALIDAD DE FIBERSTORE.


LANDING PAGE: TRANSCEIVER CISCO 1000BASE-LX / LH SFP CISCO GLC-LH-SMD=


Existencias por Sucursal

Existencia Sucursal
0México DF
2Guadalajara
0Cancún
0Culiacán
0Hermosillo
0León
0Mérida
0Monterrey
0Morelia
0Plaza Computación Guadalajara
0Puebla
0Querétaro
0San Luis Potosí
0Tepic
0Torreón
0Tuxtla
0Veracruz
0Villahermosa
0Aguascalientes
0Chihuahua
0Durango
0México Héroes
0Toluca

Hacer una Pregunta

Productos Relacionados

Llámenos ahora al Teléfono 9992011113

También nos puede escribir a nuestro Whatsapp 9992011113

Realmente nos importan nuestros usuarios y nuestro producto.

CONTÁCTENOS